Как вам классные товары от LEOMAX?

Beavis Просветлённый Просветленный (21633), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 3 года назад
LEOMAX.RU - интернет-магазин "Телевизионная Торговая Сеть"

Не для кого не секрет что все интернет и теле магазины имеют минусы, в каких-то их совсем немного, в каких-то целое болото вот про один из таких я и хочу поговорить.
Дело в том, что большинство людей в пенсионном возрасте становится чересчур доверчивы и верят различной рекламе, вот и мы не смогли от этого уберечь нашу любимую бабушку. Все вы видели рекламу “чудо” товаров Leomax, ясное дело, что это развод, но разве объяснишь это человеку, который так хочет порадовать себя и близких да при всем с такими скидками >>>> https://otzovik.com/review_3053557.html
Остальные ответы
6th g Ученик (133) 3 года назад
Супер-шланг от леомакс взорвался после первого использования
вадим дороховУченик (167) 3 года назад
точно взорвался?
вадим дороховУченик (167) 3 года назад
понимаю тебя, хреново когда тебя на финансы разводят