Кондиционер Samsung, откуда эта деталь?

Макс Новосельцев Знаток (326), на голосовании 3 года назад
Откуда может быть вот эта штука на кондиционере Samsung? и где она должна стоять?
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185115) 3 года назад
Крышка, что то закрывает, верти кондиционер и примеряй, должна куда то подойти
Макс НовосельцевЗнаток (326) 3 года назад
разбирать по новой не хочется, уже поставили на место, а вот деталь осталась думаю ничего такого серьезного
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185115) Макс Новосельцев, может фильтр прикрывает, прорези как бы для воздуха сделаны.
юра калинин Мудрец (17210) 3 года назад
Кожух на выходе трубопроводов. Можно и без него.
Александр Мыслитель (6200) 3 года назад
Крышка на шасси, закрывает трубки теплообменника.
Находится на той части внутреннего блока, которая примыкает к стене.

если вибрации и шума не появилось, то можно не ставить ее на место.