Какой моноблок потянет симс 4 со всеми допами и кучей скачанных штук?

Hades Ghost Ученик (144), закрыт 2 года назад
Игра должна идти на максимальных настройках без лагов и провисаний. Нужен большой дисплей. ( беру не себе )
Бюджет до 30 к
Лучший ответ
L Просветленный (36976) 3 года назад
Пк лучше будет в 4 раза примерно.
За такие деньги можно только моноблок для интернета купить.
Остальные ответы
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172431) 3 года назад
Сиииииииимс! Вааааааау!
Да практически никакие:
Аноним Ученик Ученик (190) 3 года назад
НАхр моноблок. Лучше комп собрать, который абсолютно все игры потянет на средне-высоких. Тем более что моноблоки за 30к - полный хлам, там какой нибудь пенек с урезанными частотами будет
krakozyabraУченик (109) 3 года назад
Моноблок может быть удобен для него может он не шарит в пк и хочет чтоб всё уже собрано и в мониторе как ноутбук
krakozyabra, соглы
Андрей Коледа Ученик (190) 3 года назад
За 30к нормальный моноблок вряд ли можно найти
Олег Иванов Ученик (39) 3 года назад
на фига вообще нужны моноблоки?
ыфафшыопшфрыгшергфыефы фывфыеапфыефыефые Мастер (1238) 3 года назад
Купи пк, зачем тебе моноблок. За 30к можно собрать топ пк, который будет тянуть все игры на высоких в FULL HD
Антон Павлов Мастер (1382) 3 года назад
Купи ПК лучше и собери его, а если не умеешь собирать, то найди парня, он тебе за секс соберет
Kiber NetУченик (64) 3 года назад
Ну чё ты говоришь такое!?
Зачем парней и секс на ветер переводить?
Карл Джонсон Знаток (424) 3 года назад
лучше пекарню купи и забей
Хентай-кун Просветленный (40962) 3 года назад
За 30 тысяч ты дай боже соберёшь компьютер, который потянет симс на максималках. Говорить про моноблок смысла вообще нет, ибо это нереально найти нормальный девайс за такие деньги для МАКСИМАЛЬНЫХ настроек. Майнкрафт-то потянет на средних без ресурспаков, и то сомневаюсь.
Artyom Obuhov Знаток (344) 3 года назад
Таких Моноблоков не бывает, моноблоки создают так же как и ПК с наценкой, поэтому правильно говорят тебе собрать компьютер. Вот ссылки на самые самые моноблоки которые нашёл (вряд ли симс на средне высоких запустит)
1- https://www.dns-shop.ru/product/99b2734645f93332/238-monoblok-lenovo-ideacentre-a340-24iwl-f0e80029rk//
2- https://www.dns-shop.ru/product/f83ce358ea553332/238-monoblok-lenovo-ideacentre-a340-24igm-f0e7000vrk/
3- https://www.dns-shop.ru/product/66934c55ae841b80/238-monoblok-lenovo-ideacentre-a340-24iwl-f0e800b1rk/
Kiber Net Ученик (64) 3 года назад
Знаешь даже если убрать наценку
Не возможно объединить всё под один копот за такие гроши
Динамики - есть
Дисплей - есть
И может чего то ещё...докуси
А это всё тоже денег стоит!

Иными словами попробуй найти ноутбук за такую же цену, не найдешь.

Лучше купить пк
Алина Сангова grey Ученик (116) 12 месяцев назад
Surface Studio 2 + правда там цена космическая