Как будет "Пути господни неисповедимы" на латыни?

Фотониан Мастер (1646), закрыт 4 года назад
Без гугл переводчика, чтоб правильно в идеале. Кто знает?
Лучший ответ
Surge Гений (82906) 4 года назад
Ну, это из Библии [К римлянам 11:33]

"О бездна щедрости, мудрости, всеведения Божьего! Непостижимы суды Божьи, неисповедимы Его пути."
"o altitudo divitiarum sapientiae et scientiae Dei quam inconprehensibilia sunt iudicia eius et investigabiles viae eius"

Перефразируя, "[quam] investigabiles sunt viae Dei"

PS. Забавно, на самом деле, но переводчики использовали слово, которое можно перевести диаметрально противоположно...
Остальные ответы
hg nb Ученик (171) 4 года назад
Так и будет. Кто же знает, что у Пути на уме. Только народ грабить.