Кто пробовал метод Синельникова какие отзывы . Работает метод или лохотрон напишите Друзья.

артем смирнов Ученик (110), на голосовании 3 года назад
Метод Синельникова кто пробовал какие отзывы семинары в Крыму которые он проводит кто ездил или ходил на его Семинар лечит это что то или нет?
Голосование за лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160900) 3 года назад
Написано, что это гомеопат. Гомеопатия - это такая же фигня, как лечение молитвами, заговорами и энергией ци. Шарлатанство.