Как сделать так чтоб в 30-40 лет выглядеть привлекательно для 20 летних?
Эт тебе на растительное питание нужно и никаких вредных привычек (алкоголя и табака) физ. нагрузки для тонуса и тогда да, будешь молодо выглядеть.
Растительное питание оно замедляет процесс старения клеток и органов.
Следите за мышечной массой, поддерживайте ее. И не допускайте жира, особенно в районе живота.
Нужен хороший пресс... денег
$$$
раздавай им зелененкие открытки с изображениями американских президентов