Бросаю курить уже неделя прошла, даже не тянет. я нормальный? Курил лет 10

Снабжаем- Всем Ученик (154), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (447863) 3 года назад
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Люди и через 5 лет возвращаются к курению. То, что бросил, всегда хорошо, но это еще дажеко не победа, разве что вектор, но при определенном стечении обстоятельств, стресса, может все повториться.
Влада Соколова Просветленный (23704) 3 года назад
бросил это когда пол года а не неделя
Я! Гуру (2967) 3 года назад
Да, потому что все из головы) если решил не курить то и не потянет
Евген Гуру (4181) 3 года назад
Согласен. Надо месяц не курить, потом еще 6 месяцев привыкать к роли не курящего. В общеем если пол года курить не будешь, тогда считай бросил.