Приветствую, подскажите хороший учебник по математике для самоучения

Илья Довмат Ученик (126), на голосовании 3 года назад
Математику знаю очень плоха, мне 21 год и я хочу наверстать упущенное. Подскажите хороший самоучитель по математике с помощью которого можно начать разбираться в математике на базе школьной программы например. Сам я умею только элементарное типо отнять добавить умножить разделить (
Голосование за лучший ответ
Jaxowell Мудрец (10696) 3 года назад
Пользуйтесь. https://www.yaklass.ru/p
Илья ДовматУченик (126) 3 года назад
Я читал комментарии что там попадаются ошибки в обучении, так ли это вы не проверяли?
Jaxowell Мудрец (10696) Илья Довмат, не встречал, всё нормально.