Не заводится пила, что подскажете?)

Даниил Суров Ученик (75), на голосовании 3 года назад
Вообщем работал пилой меньше часа, все нормально, но из-за невнимательности перелил бензина в бак, пытался заводить, но ничего, перелил и снова попытался, но ничего, что с ней делать, подождать пока свеча подсохнет или перелил масло в бензин
Голосование за лучший ответ
Raспояс Обелискович Оракул (70036) 3 года назад
а в место под свечу, жидкость не какая не попала?
Была похожая проблема только с тримерром для коса травы
Туда попало топливо
Даниил СуровУченик (75) 3 года назад
Нет, я достал она мокрая, видимо залило из-за того, что бензин перелил или как это работает
Даниил СуровУченик (75) 3 года назад
Её просушить надо?
Raспояс Обелискович Оракул (70036) Даниил Суров, вытереть насухо, + есть доступно можно попробовать просушить, правда вот не знаю просохнет ли масло с бензином
Вас Ёк Оракул (86054) 3 года назад
Лучше прокалить.
... на газу, на плитке, на углях.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (174649) 3 года назад
Твоя проблема легко решается. Отлей бензин с бака, чтобы между пробкой и бензином была воздушная прослойка для нормальной работы сапуна. Выкрути свечу, прокрути несколько раз пускатель, для удаления лишней смеси, потом протри свечу сухой тряпкой и закрути обратно. Масло в бензин не переливай. Это вредно даже больше, чем не долить.