А правда, что когда медленно ешь, то худеешь? Ем уже 2 час..

аа ль Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Ем я 1 раз в день
Вот уже 2 час
Мне казалось, что я уже сыта час назад
Но еда и так была на 600 ккал, поэтому продолжаю
Я так похудею или это бессмысленно?
Так то я и так худела, но мне кажется, что очень и очень медленно, поэтому решила попробовать есть так
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138200) 3 года назад
неправда. где вы такой бред берете вообще...
единственный механизм похудения предусмотренный нашим организмом - дефицит калорий
аа льУченик (95) 3 года назад
У меня и так дефицит-1200 за день
Но просто прочитала что когда ешь медленно то быстрее худеешь
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138200) аа ль, чушь это
Шото Гуглевишвилли Ученик (2) 3 года назад
чем медленнее ешь тем шустрее срёшь
Mr White Искусственный Интеллект (124534) 3 года назад
Как можно жрать 2 часа, будучи трезвым
аа льУченик (95) 3 года назад
Да, не совсем нормально
Ем по маленькому кусочку каждые 5 минут..
Ну а что, может метод эффективный
Я Ж похудеть хочу
Mr White Искусственный Интеллект (124534) аа ль, уже доказано что частота приёма не влияет на обмен веществ (как было принято считать что полезнее жрать чаще но меньшими порциями)
С@ня Гуру (3715) 3 года назад
главное не останавливайся
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
худеешь когда медленно ешь только из-за того, что насыщаешься быстрее и не переедаешь
только такая зависимость в этом