Как называется этот штекер от наушников

Максим Коваленко Ученик (236), на голосовании 3 года назад
Как называется этот штекер, есть ли переходники на миниджек, или как переделать под современную аппаратуру?
Голосование за лучший ответ
rhou Land Просветленный (31125) 3 года назад
даа.. переходник с сетевой вилки 220 вольть на джек.. забавно будет выглядить ;)
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221395) 3 года назад
Это в радиорозетку втыкать, в ней 15 вольт.
Art Оракул (60860) 3 года назад
Это неудобные наушники, уши болят от них
Игорь Сатонин Оракул (71840) 3 года назад
От любого устройства возьми джек с проводом.
Прикрути к рожкам контакты. Оба канала на один рог.
Землю на другой рог. Заизолируй.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166066) 3 года назад
Сделать не трудно
но телефоны простые
качества не получишь
* Просветленный (27396) 3 года назад
Взять маленькую отвёртку, разобрать вилку, там должно быть одна пара проводов. Подготовить нужный штекер, припаять провода предварительно надев кусочек термоусадочной трубки. Прогреть термоусадку и штекер готов.