ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ! Буду премного благодарна.

Ксения Мин Знаток (370), закрыт 3 года назад
Среднее значение протяженности ж/д и авто ( с твердым покрытием) дорог в России

(Просто напишите числа и все. Без всяких грубостей и ответа "не знаю" или посмотри на каком-нибудь сайте)
Лучший ответ
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369746) 3 года назад
Ж/д туда и обратно смотреть?
Ксения МинЗнаток (370) 3 года назад
Скорее всего нет, просто среднее значение
Остальные ответы
Rendar Мудрец (10937) 3 года назад
Протяжённость автомобильных дорог федерального значения, по данным Росстата, составляет 50 800 км, Эксплуатационная протяжённость сети железных дорог общего пользования России составляет 85,5 тыс. км, электрифицировано 43,7 тыс. км
Виктория Баранова Знаток (461) 3 года назад
Протяжённость автомобильных дорог федерального значения, по данным Росстата, составляет 50 800 км, Эксплуатационная протяжённость сети железных дорог общего пользования России составляет 85,5 тыс. км, электрифицировано 43,7 тыс. км