Прохождение Far Cry 3 на 100%

Решил на днях перепройти любимую троечку, но на этот раз с полным выполнением всех заданий и сбором всех секретов. По итогу собрав всё что только есть в игре, у меня в путеводителе красуется надпись 99% и лишь в одном из пунктов есть проблема, я где-то не нашел 2 рецепта. И вот ума не приложу, рецепты это на крафт предметов или снадобий, на карте абсолютно никаких обозначений или чего-то подобного, все побочные квесты пройдены, все испытания пройдены, все реликвии и письма собраны, куплено всё оружие и захвачены все вышки и аванпосты. Остались только два "призрачных" рецепта. Может кто знает что это за штуковина и где найти эти рецепты?

Дополнен

Игра не пиратка, лицензия UPLAY

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в пещере, где прятались спасшиеся, есть тарелка с колесами. После каждого сюжетного захода в пещеру надо закинуться таблеткой. Появится новый рецепт. Может там недоглядел?