Работа и ее правила

Как дожить до зарплаты, когда денег нет совсем не то что на еду и мб. связь, но даже на проезд до подработки?

Я студент... Только начинаю самостоятельную жизнь... Не умею еще грамотно пользоваться финансами... Помогите советом - жизненным опытом как выйти из этой проблемы и больше в нее НИКОГДА не попадать? Итак на проезд до работы занимал... На дорогу много денег ушло... Вот надеюсь, что на зарплату куплю проездной билет и нормальная жизнь вернется...

Пешком до подработки, только так

Пешком до ближайших киосков.
магазинов или станцый например.
Тетенька ва чемодан поднести.
Или у киоска давайте я Здесь вам подмету.
Ну если больше ничего не умеешь.
Или гордость7

Твоя вера, чем ты лечишь других, не выдержала даже такого
смехотворного испытания?

Попросите внеплановый аванс.

ценности в ломбард унести, потом выкупить