Как дожить до зарплаты, когда денег нет совсем не то что на еду и мб. связь, но даже на проезд до подработки?

Robert Shigorin Знаток (443), закрыт 3 года назад
Я студент... Только начинаю самостоятельную жизнь... Не умею еще грамотно пользоваться финансами... Помогите советом - жизненным опытом как выйти из этой проблемы и больше в нее НИКОГДА не попадать? Итак на проезд до работы занимал... На дорогу много денег ушло... Вот надеюсь, что на зарплату куплю проездной билет и нормальная жизнь вернется...
Лучший ответ
PsYchO_R Профи (513) 3 года назад
Пешком до подработки, только так
Robert ShigorinЗнаток (443) 3 года назад
А что делать если вокруг ее нет? Как искать - то эту подработку?
PsYchO_R Профи (513) Robert Shigorin, через друзей, знакомых шабашки искать
Robert ShigorinЗнаток (443) 3 года назад
Так до этой подработки доехать - то надо.... Транспорт денег стоит...
PsYchO_RПрофи (513) 3 года назад
Автостоп может послужить бесплатным перемещением
Robert Shigorin Знаток (443) PsYchO_R, и что он реально разве работает? Автостоп тоже вроде денег стоит...
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 3 года назад
Твоя вера, чем ты лечишь других, не выдержала даже такого
смехотворного испытания?
Robert ShigorinЗнаток (443) 3 года назад
Не понял... К чему это Вы?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710)
Robert ShigorinЗнаток (443) 3 года назад
Михаил Фомичев, а это к чему???
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) Robert Shigorin, а это к чему???
Robert ShigorinЗнаток (443) 3 года назад
Михаил Фомичев, "это" - что ?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) Robert Shigorin, "это" - что ?
Dimlyanin Просветленный (21793) 3 года назад
Пешком до ближайших киосков.
магазинов или станцый например.
Тетенька ва чемодан поднести.
Или у киоска давайте я Здесь вам подмету.
Ну если больше ничего не умеешь.
Или гордость7
DimlyaninПросветленный (21793) 3 года назад
Видел. Все равно накормят.
Robert ShigorinЗнаток (443) 3 года назад
Интересно)) Спасибо!)) Гордость есть, но она когда деньги есть... когда все хорошо))
DimlyaninПросветленный (21793) 3 года назад
Так действуй.
Когда нищим студентом был, вагоны разгружал.
На хлеб, маргарин и цветок девушке.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 3 года назад
Раздели свой доход на количество дней до следующего поступления. И узнаешь сколько сможешь в день тратить. Если в один день сэкономишь, сможешь то завтра больше потратить или наоборот. Но то, что нужно обязательно купить-проездной, таблетки или что-то еще, покупай сразу пока деньги есть. А после уж дели денюжки на дни. И записывай покупки. Будешь хоть знать на что деньги уходят. А если сможешь, то заныкай 500-1000 рублей на черный день, и забудь про них до случая. Быть бедным трудно, но потом эта наука и богатому пригодится.
Robert ShigorinЗнаток (443) 3 года назад
Большое спасибо!!!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) Robert Shigorin, не за что. Я сама в молодости так жила.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Занять у родственников или друзей!
tt 77 Ученик (166) 3 года назад
Попросите внеплановый аванс.