Какую самую большую проблему этот проект (и его пользователи) вам помог решить?

Алик Алхазуров Гуру (3157), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
костя соболев Просветленный (21815) 3 года назад
Никакую, максимум советы тут спрашиваю
Хто тама. Искусственный Интеллект (313353) 3 года назад
Показатель безцельно прожитых лет.
ВладимычПросветленный (26983) 3 года назад
че за хрень, не знаешь ?
Владимыч Просветленный (26983) пароходик, почему твои ответы ко мне приходят?
Искрящийся Заряд Мудрец (17823) 3 года назад
Проблему страха общения и открытости в общении.
@lex Искусственный Интеллект (113901) 3 года назад
Полный чёрный список.
black_climberИскусственный Интеллект (197301) 3 года назад
да, давно пора на сайте ввести чОрный список всяких забугорных троллей и флудеров со справкой. Чтобы банили по айпи по факту появления.
@lexИскусственный Интеллект (113901) 3 года назад
Комментатор-придурок black_climber, залез в ответ и придуряется.
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 3 года назад
ну мне пару раз камрады здесь помогли решить весьма сложные проблемы, возникшие при монтажде видео