Что из сладкого все-таки можно при диете? Иначе ненавидеть все вокруг буду! Что можно принимать в разумных пределах?

Nikolay Nikolayy Мудрец (11115), закрыт 3 года назад
Дайте рекомендации пожалуйста. Чай пью без сахара.

Дайте рекомендации иначе ненавидеть весь мир буду каждый день!
Надо хоть что нибудь!)

спасибо!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319648) 3 года назад
ну чай без сахара -это я уже 10 лет так пью Попробуй стакан снежка в день И еще немножко на язык на краюшке ложки- медку поесть
Вячеслав Воблый Оракул (50619) 3 года назад
ешь что хочешь. главное в разумных пределах. если хочешь чай с с сахром - пей с сахаром. ешь мороженное. когда, как не летом его есть )))
Василий Пупиков Гуру (4207) 3 года назад
Мёд. Заедать хлебом, иначе гастрит
Ярик Бандито Гуру (3943) 3 года назад
Можно фрукты есть покупай побольше бананов персиков и прочего
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 3 года назад
Можно ОДНУ конфету в день! Фрукты, овощи есть можно и нужно, но в разумных пределах! Есть сладкие и вкусные фрукты.
Сехмет Искусственный Интеллект (428307) 3 года назад
можно хоть что, но в умеренных количествах.
Инэсса ИДУАРДОВНА Мастер (2077) 3 года назад
Я покупала желе в баночках. И готовила сама желе. Фрукты можно
@@@_@@@ Мастер (2087) 3 года назад
Попробуйте черный шоколад с минимальным содержанием сахара. Но лучший вариант - подсчет калорий. На нем можно позволить себе вкусняшку. Ну а вообще почитайте про Нормотим и его помощь в нормализации настроения (и за счет этого избежания вот таких срывов, как у вас).
Pepel Просветленный (20348) 3 года назад
Можно совсем без диеты если в спортзале пыхтеть. Каждый выбирает сам или не напрягаться и страдать от голода или вести нормальный образ жизни но пыхтеть по 1.5-2 часа в зале без дураков через день.
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
попробуй чай с сахаром или замени на подсластители
зефир, пастила, горький шоколад, сухофрукты, фрукты, ягоды
но важен дефицит калорий
в принципе можно и на плитке шоколада худеть, если съедать его в дефицит
например 2 плитки 1100-1200 калорий
Екатерина Кру Оракул (95909) 3 года назад
Полно сладостей без сахара
Анастасия Гонина Знаток (430) 3 года назад
Ничего нельзя, если не укладываетесь в свою норму калорий. Попробуйте модельформ пропить, эти пилюли без вреда аппетит мешают, худеть проще станет, тягу к еде под контроль возьмете