Где работать человеку, который не хочет много общаться с людьми?

ОРЕХ Ученик (222), закрыт 3 года назад
Можно ли необщительному человеку работать в колл-центре? где мне работать? на стройке, официантом, работником склада не хочу. хочу найти работу интернете. но как это сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
denil denil Профи (956) 3 года назад
ты дурачок походу, а не тока интроверт
ОРЕХУченик (222) 3 года назад
почему?
Марк Аврелий Оракул (67221) 3 года назад
Экскаваторщиком, их никто не донимает по пустякам
Brian Griffin Мудрец (13004) 3 года назад
Много вариантов есть, в основном это те варианты когда ты работаешь на себя, к примеру, дизайнером
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319555) 3 года назад
Ищи работу физическую
ОРЕХУченик (222) 3 года назад
на стройке работал, там постоянно друг на друга все говорят что-нибудь, указывают что делать, даже если сами делают неправильно.
Просветленный (39028) 3 года назад
Работай тут на ответах, главное во время нажимай кнопку F5, что бы увидеть новые вопросы и ответы, переодически задавай вопросы, где найти работу, итд...

Чем плоха работа? И не надо общаться ни с кем.