Как «забанить» жизнь человека?

Дэниэл Миллер Мудрец (15860), закрыт 3 года назад
<•————— Внимание —————•>
- Вашу жизнь только что «забанили» на две недели за "легендарное" нарушение правил в "MMORPG" под названием «жизнь».
Я:
- Какие злые админы...))
Лучший ответ
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 3 года назад

❤❤❤ 9 граммов в сердце.... постОй.... не гони )))))!❤❤❤
. Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸ ╱▒╲¸
./I‡‡I\
.. ╜╙ есть более цивилизованные методы ))))!

•••••••Всем, всем ❤❤❤пока
▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪ПОКА ))!
ПК БояринГуру (3013) 3 года назад
Тебе не лень всё это было писать ?
Кирилл ВитвитскийЗнаток (270) 3 года назад
я что в 2010
Kotya Nya, ты в одноклассниках
Остальные ответы
Павел Царев Знаток (257) 3 года назад
В тюрьму
Иван ИзмайловМастер (1735) 3 года назад
Может тогда кома?
Павел Царев Знаток (257) Иван Измайлов, для тебя кома-одно мгновение и всё прошло. Никакого наказания
Stasy Br Мудрец (12721) 3 года назад
Номер его в блок... в Инстаграме в бан.... явно он не тот.... кто был Богом дан....
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5597) 3 года назад
????
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) Блин, там был смайл, ржущий прям до слез ))
Сергий Троицкий Оракул (53113) 3 года назад
Хоть нормальной жизнью моня занятся
Vadim Egorov Ученик (109) 3 года назад
Если это родственник или у вас есть немного денег - вызовите санитаров и совершенно здоровый человек будет забанен на любой срок какой захотите.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040) 3 года назад
я думаю всё забанится само собой !!!поди балывалсь и матюкалась ?
Дэниэл МиллерМудрец (15860) 3 года назад
Девушка, мой вопрос категории «юмор», а не по «психологии».
...И вообще... Для юмора есть границы... Допустимые. Я человек гордый.

"Балавалась и матюкалась" — это унижение человеческого достоинства. Я перень! До свидания! Я буду игнорить! Принципы.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040) Дэниэл Миллер, а я матюкаюсь и балываюсь !!!бебебе
Александр Гуру (2543) 3 года назад
Закинь его в душевный и физический игнор и все. Его для тебя нет.
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25073) 3 года назад
Административкой пахнет.
ElenaОракул (89647) 3 года назад
ты что с нуля начал ?
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25073) втренде
Elena Оракул (89647) 3 года назад
что за ерунда )что за больные шуточки)
Леонид Оракул (60346) 3 года назад
Забань все его аккаунты у себя и забудь про него!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 3 года назад
Плюнь и забудь.
Полюби самого себя.
V X Мастер (2294) 3 года назад
Достаточно одной таблетки...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 3 года назад
Мы уже научены горьким опытом. Привыкайте! Можно пока сходить на Томские. Там много наших. Удачи!