Что будет с выброшенными котятами и человеком который так поступил?

Ольга Никитина Ученик (91), закрыт 1 год назад
Знаю одного человека, который купил двух породистых котят, разнопородные мальчик и девочка, очень милые и хорошие сама их видела... Как вдруг, ему они надоедают и он решает их вернуть, но обратно не берут и он решил оставить их в подъезде, где не говорит ( даже мне не предложил взять (( Очень за них волнуюсь, знаю что и тот человек переживает, сам так сказал, но его поступок... Кто-нибудь подскажите что будет с котятами?? Какая судьба ждёт их? И что будет с этим человеком, который так поступил?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
Бог накажет!!!!!!!

Ну а котят...подберут добрые люди...
Остальные ответы
Stasy Br Мудрец (12721) 3 года назад
Ниче не будет
Ольга НикитинаУченик (91) 3 года назад
С чего ты взял? Он же плохо поступил (
Stasy Br Мудрец (12721) Ольга Никитина, ему ничего не будет
АВ Просветленный (35549) 3 года назад
Дворню он купил. Потому и выкинул.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (277519) 3 года назад
С человеком - ровно ничего. С котятами полная неизвестность
Иван Измайлов Мастер (1735) 3 года назад
Я экстрасенс, поэтому давай деньги за работу
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 3 года назад
Он уверен, что таких красавчиков подберут.... Ему даже некогда об этом думать. Его мысли в более значимом месте, чем всякие кошечки -собачки. Возможно, он учёный или более интересный человек... Всякой ерундой занимаются - либо одинокие, либо дети, либо и вовсе бездельники.
Чижиков ЯрославУченик (1) 3 года назад
по-вашему это ерунда?
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) Чижиков Ярослав, Повторюсь - для бездельников, одиноких и детей нет. А у кого дела поважнее этим не занимаются. Вон сколько людей выброшено на улицу, возможно, завтра вы станете следующим - подумайте об этом.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152209) 3 года назад
котят или возьмёт кто-нибудь, или выгонят на улицу из этого подъезда, а там и погибнуть могут.
с этим человеком ничего не будет, а совести уже нет
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395005) 3 года назад
Если их никто не заберёт то они будут жить в подвале и наплодят ещё с дюжину таких же. А ему это вернётся . Самого выкинут из подьезда.
владимир носков Мудрец (18767) 3 года назад
вопрос о человечности и милосердии.. и дело не в породистости, а просто в убийстве живого существа.. придет более сильный завоеватель и по усмотрению распорядится жизнью человека, на каторгу или повесить... кошек и других животных и зверушек нельзя допускать близко в душу и быт. Какое же это любимое существо, если ты его стерилизовал, т. е. искалечил? А как иначе? тогда выбрасывать и топить котят, щенков... а что еще придумаешь ...
ОльгаПросветленный (27412) 3 года назад
А выбрасывать ЖИВЫХ на улицу в жуткие условия или топить только что родившихся животных - это, по-вашему, милосерднее, чем кастрация/стерилизация животных?
владимир носков Мудрец (18767) Ольга, я таких вопросов боюсь... а вы снова начали ..Я за свою жизнь ни одного воробья не обидел ..Ни одной курице голову не отрубил.. А где-то кошек с удовольствием обдирают живых, чулком, только лапы отрубая: жарят и кушают.. Кошек почти все любят. Почти все считают их умными и понимающими ..И если людям -мужчинам, предлагать кастрацию или жизнь, то неизвестно кто как выберет ...Так и коты ...Решайте эти вопросы сами..
жизнь дерьмо Ученик (186) 3 года назад
а вот после принятия поправок он потерпит ответственность за плохое обращение к животным) ой, уже приняли
задар фалимовЗнаток (404) 3 года назад
продался кремлю
Прадавец Султанов Ученик (100) 3 года назад
С человеком ничего а котята умрут
Кабысдох Кабыздох Гуру (3778) 3 года назад
Кошаки будут жить в подвале или на улице. А что может быть с этим человеком? Да ровным счётом ничего.
moli Искусственный Интеллект (260632) 3 года назад
мучиться будут потому как не сразу их возьмут, ухоженные ж подумают чьи то помыкаются если собаки не разорвут чьи то и лишь замученных начнут люди замечать....
или под машину эт скорее всего они ж не знают о колесах наезжающих нет инстинкта бежать от машин
а с человеком -таков он и в жизни мразистый и ненадега и детей своих сможет вот так вот.... боженька накажет
Хто тама. Искусственный Интеллект (311900) 3 года назад
Ничего не будет этой сволочи...
а котята - как повезёт.
вот - 1 июня с мусорного контейнера вытащила.
Ку куМастер (2356) 3 года назад
С нитками?
Хто тама. Искусственный Интеллект (311900) Ку ку, Не, нитки мои, просто принесла котёнка . искупала,. Она первым делом залезла в нитки, ворочалась там и уснула, спала часов 12. Я уж думала всё - шампунь блошиный убил её. Месяц уже прошёл, живёт, первую прививку сделала.
Александр Гуру (2543) 3 года назад
Котята скорее всего выживут, а тот человек пусть ждет в действии *Закон Бумеранга*
Серый Мудрец (13237) 3 года назад
думаю так:
котята в ближайшее время будут орать и срать в подъезде где попало
а человек после смерти попадёт конечно в ад и котята будут жарить его на костре
Ольга НикитинаУченик (91) 3 года назад
Если конечно, он не искупит свои грехи!
Ольга Никитина, Искупай быстрее, а то в ад попадёшь!
СерыйМудрец (13237) 3 года назад
если успеет))) вдруг его загрызёт брошенный кем-то спаниель)))
задар фалимовЗнаток (404) 3 года назад
вот ору с вас
Какой ад? вы что с ума сошли?
Или вы ровлите
СерыйМудрец (13237) 3 года назад
что такое "вы ровлите"??? изъясняйся по-русски
Ку ку Мастер (2356) 3 года назад
Котят могут взять добрые люди, или отравят кто нибудь из соседей, собаку спустят, да и дети сейчас ужасные. А с тем "человеком" не знаю что будет. Пусть его в старосте бросят дети, внуки. (Если бы хотел если бы было жалко их сказал бы тебе где они. Наверное выкинул куда нибудь в воду или убил сволочь!)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162956) 3 года назад
Ага, больше его слушайте, породистых нашел))
С котятами если ни к кому не прибьются, то выкинут на улицу, где будут жить самостоятельно, на воле. Если никто намеренно не убьет их, то в городе шансы на выживание высокие.
С ним нечего, найдет другую игрушку.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (225821) 3 года назад
где выкинул, не говорит, а фотографиями поделилися? ню-ню...
DenyГуру (2616) 3 года назад
Да вы прям разоблачитель хахха.