Как отключить SMS рассылку от МЧС?

Достали уже... У меня билайн

На сколько я знаю есть софт, который блокирует нежелательные СМС. погугли. Может найдешь.

Если у вас «Мегафон», то нужно переслать одно из сообщений от МЧС на номер 1911.
Также абонентам МТС и «Мегафон» можно отключать сервис, отправив СМС на номер 4424 с текстом off mchs.
Если у вас оператор Тele2, можно воспользоваться сервисом блокировки спама, он бесплатный. Для этого на номер 345 надо отправить SMS с именем или номером автора SMS. В данном случае это MCHS_112.

ни как. за неё государство бабки платит

Ну с другой стороны это же сделано для нас. Предупреждают о всяких возможных неприятностях. У меня как то давно ни чего такого не было от них. Даже уже соскучился ))))

чёрный список