Что такое мужские духи

Сергей Демедролович Ученик (135), закрыт 3 года назад
Существуют ли мужские духи
Лучший ответ
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151311) 3 года назад
Мужские ароматы. Называй как хочешь.
Сергей ДемедроловичУченик (135) 3 года назад
Важен сами вопрос, существуют ли мужские духи
Green Box Искусственный Интеллект (151311) Сергей Демедролович, да.
Сергей ДемедроловичУченик (135) 3 года назад
Существуют ли мужские духи?

Начнем с того, что мужских именно духов не существует, как таковых, по причине их концентрированности. Так что, если задумали купить мужские духи Орифлейм в https://buyoriflame.com.ua, вы увидите туалетные и парфюмированные воды, спреи. Все они имеют аромат, который будет держаться не один час. Но для удобства восприятия их объединяют в категорию «мужские духи».
Сергей ДемедроловичУченик (135) 3 года назад
У меня спор. Я говорю, что мужских духов не существует
Green Box Искусственный Интеллект (151311) Сергей Демедролович, ты прав. Это туалетные воды. Мужских, именно духов, нет.
МИСП Оракул (67124) 3 года назад
адикалон для мужыков делают
Пользователь удален Высший разум (616823) 3 года назад
Да, существуют, тоже что и дамские- только с другим спектром запахов...
* Мудрец (15518) 3 года назад
Ты такой сексуальный. Мужской парфюм
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195371) 3 года назад
Более концентрировая и потому уже более стойкая по времени типо туалетной волды.
Евгений Ерёмин Мудрец (13022) 3 года назад
Существует классификация, в зависимости от содержания ароматического вещества в спирте

Eau de Cologne, 4-5%
Eau de toilette, 11-12%
Eau de parfum, 15-18%
Parfum, до 30%

У нас эта классификация не столь строгая и несколько отличается

Одеколон
Туалетная вода
Духи (Парфум)

То есть, мужские духи -- это просто сильный аромат, примерно, соответстствующий классу "одепарфум".
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 3 года назад
Духи, что подбирают для мужчин, типа Диор HOMME и т. д.

Иными словами направление косметики. Которого в средние века не было вообще.
Алексей Искусственный Интеллект (173210) 3 года назад
Это духи в ароматом солярки, пота, сосновой стружки и пр. )