Здравствуйте. Как правильно пишется слово "Падонок"? За ранее спасибо)

Катя Рейх Ученик (143), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Как правильно пишется слово "Падонок"? За ранее спасибо)
Лучший ответ
Остальные ответы
Обнаглевший пряник Ученик (6) 3 года назад
На 99% уверен, что такого слова в русском нет. Но если применить здесь лингвистику, то по аналогии подонок, так как подлый.
Игорь Сатонин Оракул (71831) 3 года назад
паддонаг
Ведь вопрос о языке подонков. Подзабытом.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
На русском - подонок, на олбанском - падонаг.
Будущий абсолютно безжалостный бунтарь Профи (994) 3 года назад
Как тебе ещё не присунули в твой белый ротик за такую странную фамилию