От колыбели до сада

У меня одной пропадают чайные ложки из дома? От дюжины мельхиоровых ложек остались только 2 шт . Может Барабашка

Таскает?

Нет, у нас так же))) регулярно докупаем

Вот дочь приедет после сессия и начнут пропадать ...в ее комнате . Все чашки там и ложки тоже .

У меня и чайные ложки и вилки. То мои мальчики на работы берут, то в больницах забывают.

Вы выкидывает из в мусорку. Я не щас почему так случается, очень часто у меня и некоторых моих знакомых пропадают чайные ложки и иногда из можно найти в мусорном ведре

У моей знакомой во время прихода гостей пропала серебряная ложечка. Устав искать, спросили сына, года два ему было. Он сказал: "Она гуляет". Точно- под балконом нашли.