Чем лучше мыть Пластиковые окна ?

Настя Петрова Мыслитель (5521), на голосовании 3 года назад
Каким средством ?
Чтобы без разводов
Голосование за лучший ответ
Шелли Просветленный (28657) 3 года назад
попробуй спермой, хорошо дезинфицирует
Natalia Искусственный Интеллект (415544) 3 года назад
чем и все стекла. губка + вода с Fairy + чистая вода + щетка для стекол чтобы собрать воду. никаких следов и разводов
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 3 года назад
чтоб без разводов надо микрофибру и столовым уксусом протереть
Бизнес Мен Ученик (108) 3 года назад
Проще купить робота, который окна моет. Очень хорошо время экономит. Вот, можете посмотреть
https://googl.plus/6sFI
Татьяна Долгова Знаток (328) 3 года назад
вода, губка, газетка.
все отлично.
и магнитная щетка для неоткрывающихся створок h ttps://clck.ru/PgPk8 (без пробела) Удобная штука
Ксения Иванова Ученик (102) 3 года назад
Здравствуйте)))) приобрёла робота мойщика окон, офигеть какая удобная вещь и стоит сущие копейки, прилепила, включила и не парюсь;)))) посмотрите сами;))) приобретала вот на этом сайте ttps://bestpokupka.com/page/2de739341df1480618e4684ba5156b43446f9c0e/
Михаил Тарасонов Ученик (223) 1 месяц назад
Мою только этим- https://apgo.online/page/edf37e62e2456500b0dcf2dc9fa00082437af4e6/ .
Всем очень советую! Не знаю как бы жила без этого