Ответы - сайт пожилых людей?

NASA Гуру (4544), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173920) 3 года назад
Таки нет.
"Ответы" посещают пользователи разных возрастов,
есть и младше 12 и старше 70 лет.

Статистику см. тут:

Демография посетителей проекта "Ответы".
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109694) 3 года назад
Да с чего, школьников тут полно и молодых мамашек в декрете
КузьмаУченик (158) 3 года назад
В декрете- это ещё не мать, вот когда родит, тогда будет матерью.
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158220) 3 года назад
тока чота одни школьники тока и лезут пачками
Andrew Мастер (1341) 3 года назад
Нет, людей которые тратят драгоценное время впустую.
Elepsis EclipseГений (64066) 3 года назад
И всё же, пока ищешь ответ на вопрос, сам чему-то учишьяся)) Если раздел толковый, а не для флуда)
Кузьма Ученик (158) 3 года назад
Старикам тут не место!
NASAГуру (4544) 3 года назад
Часто их тут вижу, сразу вряд ли поймёшь, что это пожилой.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (312451) 3 года назад
Да кто, кроме стариков, разъяснит тебе тут, чтобы ты рукоблудить перестал и нормальную подругу себе завёл. :о)
Тарас Попельнюк Просветленный (23228) 3 года назад
Пожилые делятся с молодняком прекрасно
rad Профи (755) 3 года назад
ага. сидят школьникам задачки решают.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312451) 3 года назад
Вот старики как раз то и задают вопросы "как решить уравнение..." или "мне 13 лет, рост 170 см, а член 9 сантиметров". И ещё всякую фуету.
P.S. Вот явно же не старик с седой бородой сюда зашёл и первый вопрос написал : https://otvet.mail.ru/question/220860462
@lex Искусственный Интеллект (113884) 3 года назад
С ВК тут нет никого. Факт.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 3 года назад
Комментатор-придурок black_climber, залез в ответ и придуряется.
Строгий Оракул (63600) 3 года назад
Ну это Вы погорячились.... ответам все возрасты покорны... очень
интересный проект для "посадить на иглу",,, чтобы не задумывались
о происходящем в стране.