Я вот заметил случайно что чаще всего завидуют люди в душе пид@ррасы ну завидуйте молча зачем пакости делать ?

Славянин Мыслитель (7454), на голосовании 3 года назад
Я вот заметил случайно что чаще всего завидуют люди в душе пид@ррасы ну завидуйте молча зачем пакости делать и почему их так много ...
Голосование за лучший ответ
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13339) 3 года назад
Странно.... наверное видят в тебе сильного.
Viacheslav Профи (606) 3 года назад
Зависть - удар по самооценке, что ты просто лучше завистника.
Другими словами: больше зарабатываешь или обладаешь лучшими социальными навыками. (допустим много друзей, красивая девушка, душа компании и т. п.)
СлавянинМыслитель (7454) 3 года назад
У меня была очень красивая девушки и я узнал очень горькую правду что 90 % друзей оказались пид@ррасами.
feda dulkin Искусственный Интеллект (129073) 3 года назад
Значит ты позволяеш им делать это.
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 3 года назад
Они балдеют от своих пакостей : Мелочь -но приятная...