Насколько легко и быстро вы поддаетесь манипуляции? Честно и объективно если

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275562), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414077) 3 года назад
один мужик воротил- со мной такую х велась осознанно - втюрилась и ели отошла- зависимость и страх это не шуточки...
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (116610) 3 года назад
Смотря что называть манипуляцией... Обычно, они выглядят наивно.)
ЛЁД Искусственный Интеллект (227716) 3 года назад
Если мои желания совпадают с вашими манипуляциями, то долго не ломаюсь.)))))
. Оракул (61584) 3 года назад
Я создал себе такие условия жизни, что это в принципе уже не возможно.