Можно Ли отказаться от испытания данное богом?

Ильяс Абдуллаев Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Недавно читал в интернете статью о том что бог дает испытания тем людям которых любит. И там было Мое имя и я офигел по началу но я уже устал от этих окр мыслей и хочу сдаться что бы не проходить его уже прошел год с того момента и я хочу сдаться ( т. е отказаться от испытания) но возможно Ли Это? (типо не спправедливо у всех все хорошо а у меня все плохо. (
Голосование за лучший ответ
Sordes Pilosus Мудрец (13583) 3 года назад
для начала убедись, существует ли бог как таковой.
а то нафантазироваться можно до зеленых дракончиков, которые по тебе прыгают и щекотят
Алексей Иванов Оракул (85007) 3 года назад
Легко.... пошли бога лесом и всего делов то....
Санек САН Искусственный Интеллект (306939) 3 года назад
Можно, отказывайтесь. Подумаешь, всего лишь вечность в геене проведёте)))))
Гульнара Ашелова Оракул (64642) 3 года назад
А просто читать Коран и следовать ему не пробовали?

Кто Вас убедил, что прочитанное мнение человека Вы почли за истину?
Anjey Мыслитель (8703) 3 года назад
а при чём тут какой-то Ли?
Александр Осипов Гуру (3421) 3 года назад
Когда случается беда, не говори: «Это мне от Бога испытание». Злу и бедам Бог не подвержен и Сам ни на кого беду не насылает.

Послание Иакова 1:13
Елена О Гуру (4818) 3 года назад
Читайте Библию это Слово Бога, только там написана истина и есть ответы на все вопросы)))
South South Мастер (1667) 3 года назад
о том что Бог на кого то посылает испытания,, это заблуждение,,, он ни кого не испытывает,,,
Зося Крр Мастер (2331) 3 года назад
Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.
1 Коринфянам 10 13
TY Просветленный (20823) 3 года назад
Матфея 6:13—15: И не введи нас в искушение, но избавь от Злого“. 14 Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, 15 а если вы не прощаете людям их проступков, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков.