Вы в жизни командный игрок или *один в поле воин*?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275479), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (81813) 3 года назад
Один в поле воин. Мне не нужна команда, чтобы реализовать свои потребности и амбиции, я с этим и сам неплохо справляюсь как то. Так же и я очень не люблю реализовывать потребности чужих людей в ущерб своим делам. Лично мне команда только мешает.
Остальные ответы
Alexey) Гуру (3872) 3 года назад
Конечно один. Стадо в стойло заведут рано или поздно
Алексей Иванов Оракул (85043) 3 года назад
Один в поле воин - дохлый воин....
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (285057) 3 года назад
Одному легче потому что не надо под кого-то подстраиваться. Но с другой стороны, вместе можно больше сделать и усмирить свой эгоизм))
Владимир Мудрец (18292) 3 года назад
я только за командную игру, но все команды против.
Iriska Просветленный (20166) 3 года назад
И так и так могу, но лучше самой себя для себя же никто не сделает)))