Какая есть несложная работа? умственная или с компом связанная.

Лилия Ля Мыслитель (7936), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кактус и сметана lol D Профи (711) 3 года назад
Раздовать листовки около тц
H-p A Просветленный (46817) 3 года назад
Умственная и связанная с компом как правило как раз самая сложная. Программист даже сложнее, чем ремонтник компов (с паяльником и т. д.), а ремонтник тоже сложная работа, хотя физических усилий там надо очень мало, но и навыки и голова нужны.
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Социальная инженерия, при помощи которой можно собирать дань с толпы
Hose Оракул (73557) 3 года назад
Где Вы несложные работы видели?
утробный Оракул (53501) 3 года назад
увы с компом очень сложная работа в частности прграммировании в глобальном режиме или локальном . а вот запаковывать распаковывать компы, подключать/отключать тоже не особа сложная