Проколол бровь, все было нормально до сегодняшнего дня, когда уже прошла почти неделя.

Валерий Жаворонков Ученик (113), закрыт 3 года назад
Проснувшись, я как обычно пошёл обрабатывать место пирсинга, и заметил что левая бровь (та которая проколота) чуть больше чем правая, особо это не заметно, но если приглядется то все таки можно заметить, вопрос, нормально ли это?
Дополнен 3 года назад
Вот вы угараете надо мной сейчас, а я парюсь по этому поводу, не хотелось бы что бы это оказалось чем то серьёзным
Дополнен 3 года назад
В общем снял я этот пирсинг, от греха. Те кто хотят себе сделать пирсинг, лучше сохраните свои деньги и здоровье и купите себе лучше что то более полезное
Лучший ответ
s a Просветленный (25242) 3 года назад
Ты нанёс себе повреждение и удивляешься что что-то изменилось. Я х... ею в этом зоопраке.
Валерий ЖаворонковУченик (113) 3 года назад
Так дело в том что до этого было все нормально, даже в первый день после прокола никакой припухлости не было
s a Просветленный (25242) Валерий Жаворонков, Это херня, она ещё и загноиться может. Перекисью обработай для начала.
Остальные ответы
Некитос Некитос Ученик (187) 3 года назад
Нет, это ненормально, придётся бровь удалять
Шурик Мудрец (13053) 3 года назад
нет мозгов - считай калека. с проколотой бровью
Валерий ЖаворонковУченик (113) 3 года назад
Ну в принципе ничего путного я тут и не ожидал увидеть, зато вы все такие правильные и умные блин
Картоха Павловна Ученик (142) 3 года назад
Скорее всего отёк из-за отторжения серьги. Плоскосные прокол тем и сложны, что плохо заживают и могут отторгать серьги.