Не спал всю ночь. Уснул в 7 вечера, проснулся в 9 утра, нормально ли это?

дима р Ученик (30), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Ребёнок 14 лет
Лучший ответ
Остальные ответы
Martaok Ученик (178) 3 года назад
Тоже иногда такое бывает, впринципе нормально если какие-то мелкие "замыкания в мозге :). Если на постоянной основе, то да - плохо
Мастер (2061) 3 года назад
Какой ребенок?! Кабан здоровый
Быстро на завод в интернетах он тут сидит
Если один раз так поспать- нормально
Если не один раз так поспать- не нормально
дима рУченик (30) 3 года назад
Вроде тот, кто не достиг возраста 18 лет считается ребёнком, ну и я в том числе
Мастер (2061) дима р, НА ЗАВОД!!!! интернеты он тут свои сидит
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150415) 3 года назад
В 14 лет уже не ребенок. Гражданин РФ с паспортом. Все нормально