А ВЛАСТИ СМОТРЯТ НА БОМБИЛ В СНГ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ ...ЭТО ЧАСТЬ ПОЛИТИКИ? Понятное дело люди без работы всем хочется есть. С одной стороны власть их карает по закону и доит всеми путями от ГИБДД до налоговой опять же власти понимают что народ в большей части не будет покупать авто если оно само себя не окупит.... ведь от 500р пути не откажется 80% честных граждан... А бомбиле на кой перекрашивать или заклеивать тачку в цвет поноса и лепить шашки когда толпа "голосует" любое авто.... а плюсов от этого ноль.... Отсюда толпа бомбил имеет явную ненависть к системе от ГИБДД до "слуг народа"....почему? Да потому что считает что и они достойны жизни воров у кормушки ...И ВОТ ПОЯВИТСЯ КАКАЯ ТО ЗАЦЕПКА И Я УЙДУ ИЗ ТАКСИ НА ДРУГУЮ СТЕЗЮ ГДЕ ПОЛЕГЧЕ а нет не все так просто хоть у многих есть и диплом а места потеплее найти ВЕЛИКАЯ ПРОБЛЕМА! ТАК В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ В ТАКСИ БЫЛА ДОСТОЙНАЯ РАБОТА УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТОВ И К ВЛАСТЯМ А ДИПЛОМИРОВАНЫЕ БОМБИЛЫ НАШЛИ СВОЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ?
А бомбиле на кой перекрашивать или заклеивать тачку в цвет поноса и лепить шашки когда толпа "голосует" любое авто.... а плюсов от этого ноль....
Отсюда толпа бомбил имеет явную ненависть к системе от ГИБДД до "слуг народа"....почему? Да потому что считает что и они достойны жизни воров у кормушки ...И ВОТ ПОЯВИТСЯ КАКАЯ ТО ЗАЦЕПКА И Я УЙДУ ИЗ ТАКСИ НА ДРУГУЮ СТЕЗЮ ГДЕ ПОЛЕГЧЕ а нет не все так просто хоть у многих есть и диплом а места потеплее найти ВЕЛИКАЯ ПРОБЛЕМА!
ТАК В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ В ТАКСИ БЫЛА ДОСТОЙНАЯ РАБОТА УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТОВ И К ВЛАСТЯМ А ДИПЛОМИРОВАНЫЕ БОМБИЛЫ НАШЛИ СВОЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ?