Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В детстве был квест со скакалкой.

О Как Вот Гуру (2984), на голосовании 3 года назад
От 1 до 10. Может кто-то помнит задания. Это 80-е года или раньше))
1 раз - просто скачок, 2- уже не помню.. 8 - вроде 4+4 прямо и перекрёстно..
Голосование за лучший ответ
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16517) 3 года назад
Это?
10 раз — прыгаем через скакалку обычным способом, одновременно двумя ногами, скакалку прокручиваем вперед.
9 раз – через скакалку прыгаем на одной ноге, со сменой ног (то правая, то левая), т. е. получается «бег» через скакалку
8 раз — через скакалку прыгаем на левой ноге
7 раз — прыгаем через скакалку на правой ноге
6 раз — прыгаем через скакалку как обычно двумя ногами, но скакалку нужно крутить назад
5 раз — через скакалку как в 9-ке («бегом»), но скакалку крутим в обратную сторону
4 раза — скакалку крутим вперед, прыгать нужно чередуя обычные прыжки и со скрещиванием рук
3 раза – прыгаем через скакалку вперед, но ноги необходимо сложить крестиком
2 раза – скакалку крутим назад, прыгая на одной ноге
1 раз – самое сложное упражнение, верх мастерства прыжков через скакалку, когда нужно было подпрыгнуть и при этом успеть прокрутить скакалку вперед два раза.
О Как ВотГуру (2984) 3 года назад
Ну.. Похоже, но всё таки у нас было как-то сложнее))
И начинали с 1, доходили до 10, потом обратно))
Двушка, прокрут скаклки 2 раза было где-то в середине цикла)). И это было не самое сложное. Самые сложные, насколько помню, были 5 и 7 - там что-то с прямыми и обратными прыжками))
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16517) О Как Вот, игра Десятки называлась, посмотрите в инете, там много вариантов этой игры. Вот еще вариант пишут: 10 раз обычно. 9 ходьбой .8 раз скрещиваем ноги и прыгаем. 7 на на правой ноге .6 на левой. 5 также как в 10-ый только скакалку крутим назад .4 прокричивае при этом поднимаем ноги .3 бросаем под ноги и поднимаем 1ую половину ступни потом вторую тем самым пропуская скакалку .2 тоже самое только нзад прокручиваем скакалку и начинаем со 2ой части ступни и заканчиваем1ой. 1"кис кис мяу" как мы его называем прыгаем два раза как в 10ом а потом делаем петлю и прыгаем в нее.
О Как ВотГуру (2984) 3 года назад
Нет. Это явно не то, но спасибо. Наши более были просты и одновременно, более сложны) Поищу своих одноклассников унд сверстников))
Ещё раз спасибо)
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16517) О Как Вот, не за что))
Жанна Жук Искусственный Интеллект (145130) 3 года назад
Лучше в Лего поиграть
О Как ВотГуру (2984) 3 года назад
Да, может и лучше. Если очередной комментатор от 14 до 25 лет просто не дошёл до прочтения буквально второго предложения. Там "Это 80-е года или раньше)) ".