Что в Вашей жизни изменить уже невозможно?

Юрий Петров Искусственный Интеллект (572900), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
❤️ Оракул (96765) 3 года назад
А с чего Вы решили что когда-то было возможно в чьей-либо? Всех рожают и умерщвляют рабами, с насильно данными ДНК, мозгами и миром вокруг. человеком никто не выбирает рождаться
vital luМыслитель (6721) 3 года назад
Допустим можно сейчас пить кофе а можно не пить или продолжать валяться на диванчике....
❤️Оракул (96765) 3 года назад
Не все могут пить кофе вообще... и не все могут валяться на диванчике. У многих и такого выбора нет
Юрий Петров Искусственный Интеллект (572900) Не важно, что с тобой случается, ты всегда можешь начать сначала
❤️Оракул (96765) 3 года назад
)))) обязательно. Сейчас всю вселенную перезапущу