Карбюраторы, как уменьшить расход топлива?

АЛЕКСЕЙ БАШКИРОВ Ученик (84), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, как уменьшить расход топлива, карбюратор ставить с меньшим диаметром диффузора или с большим? мотоблок Урал. благодарю за адекватные ответы.
Лучший ответ
Виталя Карпычев Мудрец (11483) 3 года назад
Ставить который подходит и регулировать запорной иглой заслонки или жиклёрами
Остальные ответы
Dies Irae Просветленный (45605) 3 года назад
винтик прикрутить холостого и выставить поплавочек
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 3 года назад
чтобы уменьшить расход, нужно увеличить степень сжатия и уменьшить диаметр диффузора, в случае если мотор работает на низких оборотах
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365313) 3 года назад
расход будет выше если смесь переобогащена и переобеднена, хуже тянет, больше газуешь, если совсем чуть-чуть обеднить, то расход чуть-чуть и упадет, но будет сильнее греться, а если движек с клапанами, то они быстрее прогорят
PP Искусственный Интеллект (210819) 3 года назад
Ты такую х*ню спрашиваешь.
Не трогать карб. своими присосками.
Destino Искусственный Интеллект (326973) 3 года назад
Мотоблок и так бенз нюхает, безобака 3,5 литра на 2 часа пахоты хватает. Смысл экономить эти копейки?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185523) 3 года назад
с малым на всю мощ не сможет выходить. с большим на малых оборотах будет неустойчев