Почему в соцсетях взрослые девушки фотографируются с оголённым животом, а маленькие девочки свой живот не показывают?

Инопланетянин из будущего Профи (523), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Graf O'Man Просветленный (39579) 3 года назад
Маленькие девочки еще не интересуются сексом.
Остальные ответы
Dies Irae Просветленный (45609) 3 года назад
извращенцы сцуко старые
Инопланетянин из будущегоПрофи (523) 3 года назад
В следующем году мне будет 25 лет (это правда), и я поеду в дом престарелых, судя по вашей логике.
lvchrmkv Профи (524) 3 года назад
не хотят чтобы к кому то 134 статья применялась)
Инопланетянин из будущегоПрофи (523) 3 года назад
Если взрослый мужчина не совершает никаких плохих действий с детьми, а просто смотрит на фотографии, то он закон не нарушает и его не за что наказывать.
lvchrmkv Профи (524) Инопланетянин из будущего, меня разъебали
Kogepan Просветленный (28532) 3 года назад
С ростом тела одежда вытягивается неравномерно
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125668) 3 года назад
Потому что они носят одинакового размера кофточки.
Инопланетянин из будущегоПрофи (523) 3 года назад
Я имею в виду, что взрослые девушки фотографируются без верхней одежды или специально приподнимают футболку свободной рукой, а маленькие девочки этого не делают.