А можно самому поверить в Бога? Есть верующие, которым сказал кто-то --Поверь в Бога, не то хуже будет, и он и поверил!?

Просто Юра Искусственный Интеллект (257023), закрыт 3 года назад
И теперь издевается над бедными атеистам сам-- Поверь, ибо спасешься! А не поверишь, гореть тебе в аду синим пламенем!
Дополнен 3 года назад
Эй! Вы на какую тему отвечаете?
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576371) 3 года назад
Это, как правило, СИшники и иже с ними практикуют...
Остальные ответы
HK 47 Гуру (4219) 3 года назад
Страшнейшим грехом считается неверие в Бога и придание Ему сотоварищей. Эти грехи не будут прощены и наказанные остануться в Аду навечно.
Елена О Гуру (4818) 3 года назад
У вера должно быть основание, иначе это суеверие. Основание-это точные знания из Библии." Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия." (Римлянам 10:17)
❤️ Оракул (96759) 3 года назад
Не всем везёт быть здоровыми и умными
Тони Капец Мыслитель (5985) 3 года назад
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн! Айя Гидра айя Дагон
Просто ЮраИскусственный Интеллект (257023) 3 года назад
Наиболее адекватный ответ.
Остальные такую херню пишут. Совсем не в тему.
Time is short Просветленный (49569) 3 года назад
Я поверила тогда, когда в стране о Боге никто из людей не говорил... да и церквей было мало... Но было Слово Божье (Библия)... вот она и открыла мне глаза на Христа.
Екатерина Кондратьева Просветленный (49883) 3 года назад
Мне не говорили "поверь в Бога!", мне советовали - обратись к Богу за помощью
Кошка Черная Оракул (64875) 3 года назад
можно, есть те кто читает Писание приходит к Богу, есть кто смотрит на окружающий мир приходит к Богу...
" а иных страхом спасайте"-есть и такие...