Проблема с оперативной памятью

Дима Храмцов Знаток (302), на голосовании 3 года назад
Купил оперативную память на 8гб, до этого была 4гб. Поставил плашку, зашел в систему и вижу такую картину (фотка)
Почему так?
Голосование за лучший ответ
Eiklem Мастер (2296) 3 года назад
Попробуй зайти в msconfig, и выставить максимальное значение оперативной памяти, также это может быть из-за разночастотных плашках озу
Дима ХрамцовЗнаток (302) 3 года назад
Да, до меня уже дошло, все получилось, спасибо
Slava Jesus Знаток (271) 3 года назад
прежде чем докупать ОЗУ надо было чательно проверить схожесть.

Даже пустяк ппо типу частоты и т. п может послужить причиной тому, что не работает.
Дима ХрамцовЗнаток (302) 3 года назад
все работает, проблема решена, не бзди
Роман Лайнер Ученик (236) 3 года назад
Проверяйте характеристики и совместимость оперативной памяти перед покупкой.
Дима ХрамцовЗнаток (302) 3 года назад
все решил уже
Smailik Искусственный Интеллект (120555) 3 года назад
Модель материнской платы укажи сначала
Win+R
msinfo32
Ok
__________
Изготовитель ***
Модель ***
Дима ХрамцовЗнаток (302) 3 года назад
и че?
Smailik Искусственный Интеллект (120555) Дима Храмцов, ничё . Отдыхай . Телевизор включи