И вот мой будущий ребёнок)))

street fame Ученик (100), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105019) 3 года назад
У меня был такой 5 лет продал уже год назад, ..косяков в этих фордах достаточно много, но в общем автомобиль не плохой, а если не секрет- ты из какой страны? И почему на фото 2 разных автомобиля?
street fameУченик (100) 3 года назад
Зачем страну? Из Европы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105019) street fame, по шумке очень понравился, адаптивные фары прикольные. 2.0 турбо тянет отлично. Меньше для него мало, очень тяжелый автомобиль . Не понравился он по тому как работает обогрев лобового, он тупо не работает когда надо, климат контроль который не настроить нормально, переодически то холодно то жарко, один раз зимой вообще холодным стал дуть, пока машину не заглушил и не завёл заново, ну и датчик дождя, с него вообще ору! Неадекватный алгоритм . Выключил его, в ручном режиме ездил
street fameУченик (100) 3 года назад
Вопрос. Тебе понравилось автомобиль?
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355879) 3 года назад
соболезную, куда деньги на лечение скидывать ?
street fameУченик (100) 3 года назад
Нет, деньги у меня есть, можете смывать в унитаз. А так спасибо
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) 3 года назад
да это астон мартин !!!))
street fameУченик (100) 3 года назад
Астон Мартин говорили он ...))
street fameУченик (100) 3 года назад
Они
Julls Raj Мыслитель (5104) 3 года назад
Какая прелесть
street fameУченик (100) 3 года назад
Приятно. Но почему прелесть?
Julls Raj Мыслитель (5104) street fame, нравится машина)
Гриша Искусственный Интеллект (243556) 3 года назад
форд что ли?
street fameУченик (100) 3 года назад
Сyка. Как лайк убрать?
Гриша Искусственный Интеллект (243556) street fame, я лайки не собираю, не плачь))
NAN SPAWN Оракул (51395) 3 года назад
я не водитель. пилот! формула, ниссан GTR. понты ни к чему...
street fameУченик (100) 3 года назад
Можно выключить "умный мод"?
NAN SPAWNОракул (51395) 3 года назад
на 2-ке жигулях, на тойоте 20-годичной, на фольце. 3 раза в жизни сидел за рулём. Очень красивая машина.
Мореход Искусственный Интеллект (568932) 3 года назад
А задница не треснет его рожать, там больше тонны
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 3 года назад
У ребенка, который справа - сразу приготовьте денежку на ремонт правого заднего крыла.