В чем проявляется непереносимость лактозы молочных и клейковины зерновых?

Федор Ученик (33), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Rendar Мудрец (10937) 3 года назад
В смысле? Ну так если человек съест лактосодержащие продукты то это вызовет рвоту и недомогание.
ФедорУченик (33) 3 года назад
да? я думал диарея или пукать начинает
RendarМудрец (10937) 3 года назад
Я знаком с человеком у кого непереносимость, и там всё очень тяжело очень быстро наступает отторжение.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241937) 3 года назад
в первом случае развивается бродильная диспепсия, во втором — целиакия
ФедорУченик (33) 3 года назад
как проявляется? незнакомые слова, гуглить не охота
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) 3 года назад
Понос, скорее всего будет. Но это не единственный вариант.
ФедорУченик (33) 3 года назад
что еще? метеоризм?