Что означает сон про любимую собаку, которая увидя меня радостно виляла хвостом?

лун Просветленный (29625), закрыт 3 года назад
Хотя в реальности её давно нет в живых...
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 3 года назад
Она просто проведала Вас, плюс Ваши воспоминания. Светлый добрый сон.
Остальные ответы
глаша Искусственный Интеллект (122423) 3 года назад
Собака во сне это нежданная встреча или телефонный разговор в реальной жизни с кем то из друзей или подруг.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 3 года назад
собака во сне это ваш друг, товарищ который наяву поможет вам в чем то либо поддержит будет рядом
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Скоро объявится друг, про которого Вы забыли .
Светик Оракул (83339) 3 года назад
Скоро купите новую собаку.
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 3 года назад
вспомните, кого из близких друзей, не кровных, вы похоронили, обратитесь к ней, к нему, поговорите, скорее всего что то радостное они вам сообщить хотят
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211866) 3 года назад
Шаг отчаяния.
Поиск объекта доверия.
Софи я Оракул (83041) 3 года назад
объявится то, что когда то пропало,
на чём был поставлен крест.