Проблемы со здоровьем. Последние дни тяжелые. Что ждёт на следующей неделе? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16466), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
6 кубков, Туз кубков, Колесница .Смотрела здоровье - неправильный диагноз скоро снимут .
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26525) 3 года назад
Связано с погодой. Спадёт жара, улучшится здоровье.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 3 года назад
Ань тебе продолжать гадать сбывается что? совпадение есть?
а то ты спрашиваешь у всех а мне интересен мой результат ...
но хотя можно до интереса до прдолжения беседы))
не факт что там что есть вообще ((
у тебя стала стабильная компания и какието благие дела .
Ирина АлександровнаГуру (2524) 3 года назад
Аню нужно ганять батогом вокруг дачи и еще ногайкой.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161213) 3 года назад
Серень- а оно ей надо? она давно на всех тут забилА. это у ней такое хоббей...
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) та та, ну я гададаю она слушает ...можно проще ...я влегкую семь жил выкручу ... огород . семья ... тут фишка какая одни и теже .вон ее парня начели гонять притом нас ровняют значет сестра . а так извени дела в гору . не у нее не у меня . .а секс общение снашение? я такой ...ктоб общался . все такие я ж писал гарантия в газете ...только газетка нета ... груповуху шьют .
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161213) 3 года назад
Какая то бредовая лабуда. ага так ей и гадай. пусть тебе послушает. тыж у нас правильный.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) та та, так ты все знаешь ... она мне не сестра по жизни? она не имет интерес к моим гаданиям? она не не мечтает о своем? а у не че письки нет ...не до меня но кто знает завтра)) в чем промблема? три карты? ниготив. зерна? меда? секс? я всегда пожалуста))
Инга Ваша Мыслитель (8552) 3 года назад
улучшения будут но не сразу,
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161213) 3 года назад
У тебя по ходу вся жизнь тяжелая и несчастная- дажа гадающие ничего не могут тебе помочь. Вывод- бесполезно тебе отвечать..