Тянет ли планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0 SM-T385 игру Fortnite???

Чеовек Человечков Ученик (111), закрыт 3 года назад
Хочу купить планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0 SM-T385 для игр одна из них Fortnite. В интернете не нашел потянет ли планшет эту игру. Хочу спросить в вас потянет ли планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0 SM-T385 игру Fortnite.
Лучший ответ
Kiber Net Ученик (64) 3 года назад
Возможно не идеально, но должна запустится!
При условии что android 7.1 или выше
На 18-30fps пойдёт...

Но нормальной, плавной, динамичной игры ждать вряд ли придётся :/
Иосиф СвинцовУченик (99) 3 года назад
18-30 Ммммм...
Kiber Net Ученик (64) Иосиф Свинцов, ну минимум 15 А так да сладкие 30 фпс, не жизнь а мечта! :D
Остальные ответы
uzb100 Мыслитель (8731) 3 года назад
Это планшет дешёвка в которой 80% цены ушло на экран
Kiber NetУченик (64) 3 года назад
Нее быстрее бренд больше, амоледы есть у многих производителей
Там же стоит не динамик_амолед чтобы была переплата за дисплей, ды и для динамичного амоледа слишком дешевое железо
NATE DIAZ Ученик (165) 3 года назад
Да, но будут фризы, будь готов к этому.
Гордон Фриман Мыслитель (9309) 3 года назад
Вообще не тянет у меня samsung a50 и то он тянет только на 30 фпс максимум