Тайланд, со скольки лет совершеннолетие наступает?

alina dominenko Ученик (104), закрыт 3 года назад
Со скольки лет можно в Тайланде покупать алкоголь и сигареты? Везде в интернете написаны разные данные, не могу найти.
Лучший ответ
Anastasia Мастер (1893) 3 года назад
20 лет
В 2007 году подняли возраст с 18 до 20 лет на покупку и употребление алкоголя, с 2015 года - на сигареты ( тоже с 18 до 20 лет)
Остальные ответы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150294) 3 года назад
СОвершеннолетие в Тайланде и возраст покупки алкоголя/сигарет разные понятия. Если вам нет 20 лет ни алкоголь, ни сигареты вам не продадут. Мне смешно. Ехать в другую страну, чтобы нажраться и обкуриться несовершеннолетним))) В нашей то что не надо?
Вова Спиридонов Ученик (200) 1 год назад
Всем там пофиг на это в 7/11 или 24 hrs тебе продадут и сто процентов в других тоже придадут хоть тебе 30 хоть 10