Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нужно ли ограничение по возрасту не только снизу, но и сверху при избрании в органы власти?

Иван Гуру (4906), закрыт 3 года назад
Уже свободой не горим. Уже сердца мертвы для чести. Мой друг, пристрой свой старый зад. На тёплом и доходном месте. Продажа совести у нас в душе уж не рождает муку. Не до отчизны нам сейчас. Побольше б денег дали в руку.
Проголосовало 63 чел
Варианты ответов
10
45
8
Комментарии
Евгений ТоминОракул (50601) 3 года назад
Трампа на свалку
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206609) Евгений Томин, Лучше 80ти летнего Байдена, чтоб не позорил должность Президента маразмом старческим
♂♪╟ Александр КГений (63901) 3 года назад
Как и людям в итр-сфере - до 60 лет. Не выше.
Алёна СлавинаЗнаток (286) 3 года назад
лучше выбирать более бедных людей они нас понимают
Алёна Славина, эти бедные как только деньги увидят озвереют
Alexandra SorokinaУченик (1) 3 года назад
конечно
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (206609) 3 года назад
Я жду когда Америка покажет пример в этом и ограничит своих 80ти летних маразматиков, стремящихся во власть-Байдена, Хиллари Клинтон по прошлым выборам, Трампа....
Анатолий КалюжныйОракул (52469) 3 года назад
Нужен индивидуальный подход. Иной и в 35-40 тупее сибирского валенка, а Калашников и в 95 руководил разработчиками. И вспомните, чем оказалась для нашей космической программы смерть Королева?
Иван Гуру (4906) Анатолий Калюжный, Причём тут Калашников, Королёв и органы власти?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (498803) 3 года назад
вот чесслово, если бы мне платили пенсию как среднестатистическую зп по стране, то я освободила бы свое место молодым и здоровым ..
Дмитрий ЧерновГуру (4398) 3 года назад
Конечно нужно. А то всякие диктаторы правят по 20 лет, а потом ещё на 16 лет хотят остаться.
Анатолий КалюжныйОракул (52469) 3 года назад
При том что, как говорил Ницше, "Каждая нация великая своими единицами" На любом месте - хоть во власти, хоть в искусстве, хоть в технике.
тов. ЭйяфьятлайокудльМудрец (17326) 3 года назад
все желающие власти должны полежать практику в Мавзолее.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103355) 3 года назад
Не позже 60 лет и не раньше 30. Срочную, чтобы отслужил и стаж работы имел.
Братец КроликаОракул (79448) 3 года назад
Пенсионный возраст - четкая граница для всех избранников народа
Иван Гуру (4906) Victor, Эдак они пенсионный возраст до 90 лет поднимут.