Premier prо - экспорт видeо

Макс Морган Ученик (134), закрыт 3 года назад
Как экспортировать видeо (Premier prо) с таким жe cоотношeниeм сторон ?
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 3 года назад
В таком это в каком?
Макс МорганУченик (134) 3 года назад
хах)) соотношeниe сторон . в ширину видeо длиннee, в высоту болee укорочeнно
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 2560 x 1080
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 3 года назад
...создав секвенцию на основе исходника и экспортом с параметрами как у исходника
@lex Искусственный Интеллект (113884) 3 года назад
Вариантов очень много.
Если для Ютуба, тоже варианты.
Вот один из вариантов:
1280х720 (варианты), CFR 30 кадров, AVI (MP4 варианты), H264, битрэйт 1000-5000 (варианты), mp3 320 CBR
black_climberИскусственный Интеллект (197211) 3 года назад
...и делать это надо на PIII-PIV (варианты)
@lexИскусственный Интеллект (113884) 3 года назад
Комментатор-придурок black_climber, залез в ответ и придуряется.
Владимир Мудрец (18292) 3 года назад
Скачай видео с ютуба, открой свойства видео-подробно-ширина и высота кадра, потом эти же параметры ширины и высоты задай в премьере, перед экспортом видео, скрины: