Что делать, чтобы сайт стал активным?

Елена Ученик (232), закрыт 3 года назад
Сайт подсвечивается серым, кнопка логин не активна.
Вот сайт, если что https://kolkhida2020.expo-ip.com
С другого ноута входила, с планшета сейчас тоже вошла.
Очень нужно войти с моего ноута. Что может помочь?
Лучший ответ
Radiola R Оракул (67098) 3 года назад
Очистить DNS-кеш. Если проблемы с загрузкой\отображением сайтов. Возможно устарели данные DNS-кеша. DNS-кеш содержит IP-адреса посещенных сайтов. DNS-кеш нужен для быстрой загрузки ранее посещенных сайтов.
В Командной строке вписать: ipconfig/flushdns и жми Enter.
«Кеш сопоставителя DNS успешно очищен».

Антивирус на ноутбуке установлен?
Он запросто может запретить передачу твоих данных.
Поэтому авторизация не возможна.
Смотри в настройках, а лучше удали его вовсе.
ЕленаУченик (232) 3 года назад
Пишет, что не удается найти
Radiola R Оракул (67098) Елена, Что не удаётся найти, и "кто" пишет?
ЕленаУченик (232) 3 года назад
Спасибо, Друг, помогло удаление McAfee! Спасибо за столько хороших советов, если будет что-то похожее, у меня будет несколько вариантов, что-нибудь да сработает)) Прямо очень тронуло твое неравнодушие, ты - Человек!
ЕленаУченик (232) 3 года назад
Шлю тебе самые мощные добрые флюиды на счастье!
Radiola R Оракул (67098) Елена, Раз уж подготовил текст, ознакомься: Зашел для проверки. Тоже на этом сайте "серая веб-страница". Проверяем страницу: ПКМ на любом месте открытого сайта. В самом низу - Просмотреть код. Сразу светится строка: <div class="modal-backdrop show modal-stack" style="... "modal backdrop show" - это оформление сайта, модальное окно страницы. Зайди с другого браузера - например Opera, Firefox...
Radiola RОракул (67098) 3 года назад
Ок... Удачного серфинга в интернетах.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616823) 3 года назад
Надо согласиться на куки.
ЕленаУченик (232) 3 года назад
Согласилась! Не помогло...
...Просветленный (24168) 3 года назад
А то при чём тут ?
SSk-01 Мудрец (12646) 3 года назад
Соглашаешься на куки, очищаешь кэш браузера (тот же ccleaner подойдет)
denil denil Профи (956) 3 года назад
хз - у меня он сразу активный!