Где мне набратся практики по профессии (Технолог пищевой промышленности)

КиноРейтинг - Фильмы и Сериалы Знаток (383), на голосовании 3 года назад
Не очень хочется работать поваром лет 7-8, что бы ВОЗМОЖНО стать технологом
Голосование за лучший ответ
izeta Искусственный Интеллект (129917) 3 года назад
Ищите должность на большом предприятие, типа фабрике мороженого или мясной продукции
КиноРейтинг - Фильмы и СериалыЗнаток (383) 3 года назад
Без опыта никуда не берут
izeta Искусственный Интеллект (129917) Ну отработайте поваром годик, опыт и впрямь, важен, много чего узнаете