Тормозить Playback в Adobe Premiere Pro 2020.

Семён Путинцев Профи (963), закрыт 3 года назад
Буквально пару недель назад все было хорошо, но сейчас почему то, начались проблемы. Компьютер у меня не плохой: 1050Ti 4Gb, i5 8300H, 16GB ОЗУ, SSD 256GB (на нём установлен Premiere). Так вот, сейчас, когда нажимаю на Play программа начинает очень долго думать. Только спустя 5-7 секунд начинается воспроизведение видео. Что делать? Чистка кэш'а не помогает. Раньше видео воспроизводилось сразу как только нажимаешь play или space.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 3 года назад
там кэшей несколько - Media Cash, Media Cash Files, Peak files и Team Project cash. Ну в последнем у вас вряд ли что то есть, а вот если в первых трех скопилось много мусора, то может тормозить
Семён ПутинцевПрофи (963) 3 года назад
Хорошо, я попробую удалить все что внутри
Семён ПутинцевПрофи (963) 3 года назад
А все что внутри Peak Files тоже можно удалить?
black_climber Искусственный Интеллект (197313) Семён Путинцев, там файлы визуализации звуковой дорожки. При открытии проекта Премьер их снова сделает если надо.
Семён ПутинцевПрофи (963) 3 года назад
Не, также 5-7 секунд перед началом воспроизведения тормозит. Не помогло (
black_climber Искусственный Интеллект (197313) тут еще есть один поганый момент- вашей карты нет в числе совместимых: https://helpx.adobe.com/ru/premiere-pro/system-requirements.html#gpu-acceleration
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 3 года назад
Вспоминай что было, между раньше и сейчас
Семён ПутинцевПрофи (963) 3 года назад
Ни-че-го
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) Не, друг, чудес не бывает, их создаём мы сами